Я прямо стесняюсь спросить, а какие это будут санкции? Вместо того, чтобы просить скидки раз в день, будут просить каждые 10 мин. и лично у Путина?+++

Хроники дегенератов
Гройсман подписал постановление Рады с рекомендацией СНБО ввести персональные санкции против президента РФ.
Рада рекомендует ввести персональные санкции проти...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129685)
"Характер предлагаемых санкций не уточняется"... еще не ширнулись...

"Между тем, украинский политолог Ростислав Ищенко полагает, что санкции, которые Рада рекомендовала ввести против президента РФ не имеют никакого смысла и не способны каким-либо образом навредить российскому лидеру. «Украина просто не может ввести против Путина, против его окружения и против России более-менее действенные санкции. На Украину Путин и так не ездит. С момента переворота он там не был ни разу и явно туда не собирается. Я не слышал чтобы Украина была в графике его рабочих поездок. Какими-то активами он там тоже не владеет. Что еще может ему сделать Украина? Он даже не является почетным гражданином каких-нибудь украинских городов, чтобы можно было бы лишить его этого звания. В чем будут заключаться украинские санкции, я себе просто не представляю», — сообщил он агентству Regnum."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
чем тУже они будут затягивать петлю на своей хлипкой шее...тем больнее будет её развязывать...
Наставник (55020)
Эт они к саммиту Украина - ЕС готовились, а на саммите их поддержали, но сказали, что вступление в ЕС для Украины в ближайшие 5 лет не ожидается, миротворческий контингент от ЕС в Донбассе не рассматривается в принципе.