Да-а-а-а...хотите посмотреть как крутой спецназ *ов штурмует...турникет?))))))))))))Феерично!!

Насколько я понимаю в данном вопросе ОДИН чел с пистолетом на лестнице слева положил бы всю эту шоблу рас3,14здяев прямо возле того самого турникета.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Сторожу надо было дверь захлопнуть,спецназ застрял бы на пару суток.
С ужасом представляю,что было бы,если вместо турникета стояла вращающаяся дверь.

Укроспецназ представляет:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Ааааааааааааххааааааааааааааааааааа