Каждый ли мужчина способен с честью выдержать успех своей женщины? В смысле работы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (149636)
Я рад за свою..она в три раза больше меня зарабатывает..деньги мне отдаёт..разве это плохо?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Далеко не все) В основном завистливы вы очень((
Наставник (86346)
каждый охотник желает знать
)
Верховный Наставник (141291)
мужчины ревностно к этому относятся
Магистр (2388)
ДА... если Мужчина ЛЮБИТ Свою Женщину!
Не знаю)

Мой мужчина однозначно должен быть выше меня..

если у меня есть образование, у него нет..для меня такого человека не существует.. знаем, проплывали..
Советник (3253)
ну если ему бравировать больше нечем то это прискорбно. что делать если юношекие одежки становятся малы )