а вам нравится когда кто нибудь к очереди и спрашивает у стоящего: а вы за кем? а тот показывает на

вас и говорит: вот за девочкой?))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203412)
гм..с витей в одной очереди стояли ?
мне больше понравилось когда бабушка с невесткой привела внуков к педиатору, а та спрашивает - а кто из вас мама ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было и не раз, спокойно отношусь)

Женщиной пару раз обозвали, так я обиделась чота
Наставник (29174)
Чот не очень)))
Наставник (49862)
Нормально ,это же сущий комплиман.. Мне 43 и до сих пор говорят "за молодым человеком"..