Когда ремонт дома делаете-за шкафом,который на всю стену-клеите обои?

Привет,ВСЕМ!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Клею! А фдрух шкаф передвигать?
Приает, Джокер!
А вобще, я не умею клеить обои... но поруководтить-могу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4685)
у меня нет такого шкафа .... ))
обязательно)
Верховный Наставник (108059)
Если кухню планировали встроенную, то какой смысл клеить там обои. Шкафов тоже таких нет, если бы были, то поклеили бы всё равно, мало ли, может поменять его предстоит
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Молчи Грусть, Ко Мне Тут Брат Заехал, в Руке Граната Ф-1 , Я Аж Акуел, Грю : " Брат, а На Куя Те Граната то , Полковник? " Ответ Убил: Хочу Тебе в Комнату Кинуть, Что б Ты, Майор, Ремонт Начал Делать, Хватит Дачу Пристраивать.................... ПривеДствую , Михаил!
Хранитель Истины (288233)
Нет, смысла не вижу, даже если и клеить и потом двигать шкаф обои в любом случае выгорают и будет не красиво.
Верховный Наставник (186612)
нет таких конструкций - это пережиток прошлого , да и обои тоже ....