Почему мужчины всё усложняют?к чему и зачем они выясняют с женщиной отношения,ревнуют? Неужели мало борща,котлет и поцелуя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мужикам скучно! Они очень быстро начинают скучать! Нужен драйв! Лучше пусть ревнует, чем новые романы от скуки заводит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
Как правило, все усложняем только мы. Женщины. Мужчины же гораздо примитивней.
Хранитель Истины (408558)
борща,котлет и поцелуя...неправильные временные рамки

минет,борща и котлет
Удивительное дело...Усложняют женщины,но усложняющим женщинам,почему-то,кажется,что усложняют мущщины..."Ау,подъём!Надо мамонта добывать,просьба не усложнять процесс д0бычи"
Верховный Наставник (100775)
да дествитльно.. что за сложности.. забрел к подруге жены. поел борща котлет.. легкий поцелуй и вот уже она в фате стоит))
Хранитель Истины (430987)
Баяца, что уведёт фраер залётный бабу.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238354)
26 лет в Браке, Какая Ревность???????