...Жизнь всегда преподносит именно то, что нужно нам? ) Как часто то что вы хотите, и то что вам нужно...совпадает??? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181798)
Сердечко! Это совсем не так! Это байки тупиц-"миллионеров", чтобы на них нахаляву работали люди! Идёт мужик с работы домой. Приличный, не только что пьяный, но и непьющий вообще! Подвалила толпа дебилов, чел оказался в больнице. Он что, мечтал о том, чтобы его сделали инвалидом? Хорошо! Ты любишь свою маму? Ты ей желаешь всего самого наилучшего? Здоровья, счастья, любви? Где это всё?

Доброй Ночки, Ольга Николавна! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Обычно - никогда