Когда последний раз вы задумывались что именно нужно Вам в жизни и как этого достичь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"-"
Наставник (64054)
Угу , если экзамен не сдал , жизнь будет снова возвращать не решенное )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мне нужно чтобы не было ничего плохого ни в прошлом ни в настоящем ни в будущем, но этого невозможно достичь, потому что если бы этого достигли в будущем, то сейчас бы уже так было, но увы, сейчас всё плохо.
Советник (4298)
Сейчас я плыву по течению, расслабилась и радуюсь жизни. Дай Бог, чтобы так было всегда!!!