Конечно же, все заметили, что количество *ов перед выборами тут выросло в разы?!.

Чем больше дебилов - тем лучше результаты выборов для правящей едрисни - это ведь аксиома...
А если как можно меньше этих же дебилов пойдёт на выборы - то это вообще кайф-мечта всех этих нынешних едриснявых правителей: они с радостью припишут себе все голоса не пришедших...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
Ваша правда - все так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То-то тебя так прет. Дело к осени.
Наставник (60496)
Да нет поголовье вроде все на месте, даже ихтиандр появился.
Верховный Наставник (230647)
Ура выборы, дебилы ходят весёлой толпой
Хранитель Истины (449422)
Читаю я твои вопросы, спецморг, и вижу, что количество дебилов, которые по пьяни пишут тут всякую чушь не уменьшилось . Вот из тебя постоянно прет негатив сплошной.