Я тут проверил статистику: за 10 дней в США количество смертей от коронавируса выросло примерно в 2,5 раза. И что, во всем этом Китай виноват?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
А где капитализация фейсбука и ВВП Нуйорка?!

Мереканофобы штоле?(с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653684)
С Америкой что-то не то...
Где-то промелькнуло сообщение, что уходят в основном чернокожие.
Почему?
Верховный Наставник (124602)
в Асашай ещё и экономика рухнула, тебе на радость)
Хранитель Истины (367209)
виноват их образ жизни .жирные ,диабетики ,сердечники мрут как мухи. из за гамбургеров и чисбургеров
Хранитель Истины (291048)
А кто же ещё? Разве не китайцы им должны обувь обрабатывать...