Почему в Америке не устроят революцию на фоне расовой дискриминации темнокожих ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127336)
Так там же настоящая демократия...в смысле,власти стреляют СРАЗУ (без предупредительного вверх)тех,кто против.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
расовая дискриминация темнокожих, при темнокожем лидере?))))))))
Им путина надо в президенты, вместе с едром. тут же революция будет.
Наставник (59965)
Лавров не хочет раздавать печенки с коноплёй.