Почему женщине повод для скандала не нужен, захотела и устроила на ровном месте, дискриминация прямо, обидно ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мы такие, чтоб никому скучно не жилось. Вы другие, чтоб не было войны хуже атомной бомбы.)) Зато как весело: обиделись, поскандалили, покричали, пар выпустили, успокоились. А так сиди себе в тишине - сдохнешь от скуки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11311)
это для вас повода не заметно...вот такие мы разные)
Верховный Наставник (156627)
Повод - куйня, когда причин, хоть ж о п о й ешь!)