Объясните, пожалуйста - почему вопросы об Украине в категории общество, а не в политике?

это уже 25 лет другая страна!
вы не поняли! в обществе надо говорить о наших проблемах! но она забита УКРАИНОЙ!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Z
Мудрец (20537)
не командуй!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
политика-управление обществом, те же яйки тока вид сбоку, разницы нет где вопрос
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238216)
Она Есть На Глобусе Как Гондурас?
Тема Украины очень близка россиянам - хотя бы потому, что живём бок о бок...
Наставник (54158)
Здесь граждан Украины бывает побольше россиян. У себя они так поговорить не могут, видимо. )
Да ты просто не понимаешь, что "Петюня редкий подонок"!..(с)..))))

А начнёшь задавать вопросы про проблемы России, тебя окрестят хохлож@пой тварью,
или в лучшем случае - либерасткой.

Поэтому, тема: "Украине пздц!" - форевор. Независимо от категории.
Верховный Наставник (104718)
они хотят внести разлад в наше общество, наивно надеясь, что мы тоже наденем кастрюли на головы и будем скакать, чтобы развалить свою страну, также как и они сами..
Власти Украины пожаловались в Гаагский Международный суд на компанию Apple по поводу ее логотипа: «Всем известно, - говорится в обращении, - что символом Украины и самих украинцев являются надкушенные яблоки или просто - одно из них. Поэтому вызывает удивление использование надкушенного яблока в логотипе Apple. Требуем наказать компанию и сменить ее логотип».
Олег Бутаев
Просветленный (644796)
в нашем обществе полно украинцев.или украинцы-не общество?
Верховный Наставник (100775)
в юморе им место