Почему в Украине такие президенты, что аж плохо становится, когда наблюдаешь их политику?)

Моя страна Украина напоминает мне продажную женщину средних лет?
Наводим порядки в Донбассе, своих же граждан колбасим,
а "внутренности" давно требуют кардинального лечения...
Создаем иллюзию "сильной женщины",наращивая вооружение...
А эти "случайные связи" с европейскими связями ,
а заигривание в ЕС и НАТО.... -надоело нам и нами ПРОКЛЯТО..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644646)
не были бы соседней страной- смешно было бы,а так- страшно. они натворят чё нить,нам тоже перепадёт. это я всё про ядерные и атомные реакторы волнуюсь. а так- гори они все пропадом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
главное, чтобы хохлам нравилось. нам то какое дело
Верховный Наставник (109362)
штоба наблюдать интересно было...

Хранитель Истины (462320)
Нас тоже это не радует... Мы по- прежнему думаем, что с вами один народ...