Итак, продолжаем нашу опсиаду. Сегодня предлагайте своих кандидатов в номинации "Лень ОПС".

Потом мы коллективно выберем самых ленивых опсников.

Дополнен 7 лет назад
Кстати в предыдущей дисциплине победил я! Можете меня поздравить, но осторожно, не разгневайте меня)
https://old.qna.center/question/3059331
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (345451)

Стыдно признаться, но - это я, великий лодырь..
Даже писать неохота, шлю картинку.. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я, можно я)
Верховный Наставник (136967)
витя!!!...штампами ( гнилыми ) вопрошает!!
Верховный Наставник (122258)
ды каждый первый тут ленивец из ленивцев)))
Фсех пиши! Лень - это мать всех пороков, а каждую мать нужно уважать!
Наставник (54158)
Нет, всех не пиши! ) Я самая ленивая, что тут думать. Пенсии дождалась и сразу на шею мужику села. И вопросов у меня мало. И не на все гневные проповеди отвечаю. Даже аву или ник сменить лень.
Хранитель Истины (306825)
По ходу, из всех номинаций, это самая добрая. и каждый хочет быть добрым.Но я трудолюбивая - пишу интересные и длинные ответы. если есть кураж.. и иногда злая - ну никак мне в эту тему не вписаться. я за пьющего в терновнике - ему даже лень из кустов вылезти - гыгы. а картинки у него всегда в тему.
Верховный Наставник (148075)
И я хочу в самые ленивые.)) Записывай.)
Хранитель Истины (428427)
Элен Гевара и баба Галя .
Наставник (90829)
Я бы отдал первое место, ник не помню, ава мужик сложил руки на груди ...
Что не вопрос, то тупая ссылка и всё ... да и сами вопросы часто вроде вот таких ))) ? и всё ... а внутри, ссылка ...
Мол сам открой, что за фигню от там поставил посмотри, сам придумай, что ему в голову взбрело в связи с тем что-там написано ))))))
тут я согласен с Марком Твеном )

Хранитель Истины (308630)
Пока в раздмиьях..ага
Верховный Наставник (124602)
конечно же я. у всех тут есть 0ранжевые Лексусы и квартиры в новом доме возле метро Озерки, только я ленивый не заработал.
Наставник (31318)
Выдвигаю СЕБЯ!) Лень сюда заходить, лень писать, лень отвечать)
Лень ...удака "витя & подружакйки" на место ставить...ЛЕНЬ!!!!
Верховный Наставник (233917)
Это-я! Мне лень задавать вопросы и отвечать на вопросы!