Итак сегодня торжественный день открытия нашей опсиады! Первая дисциплина - гнев. Выдвигайте свои кандидатуры по ним, потом проголосуем.

Предлагайте тут самых гневных пользователей!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (428580)
Захаровна гневная .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ахааах)))

Хранитель Истины (419186)
нее, я буду зрителем, ни за кем не наблюдала пристально, чтобы грехи определять))

будьте все счастливыми)))
Верховный Наставник (148075)
Спецмор всегда в праведном гневе вопросы задает.)
Хранитель Истины (390777)
При хороших условиях тренировок и достойных спарринг-партнёрах здесь многие потянут на золото ! ))))
А мне маякните, когда на ОПСиаде будет жеребьёвка по дисциплине "лень" .)))
Наставник (81702)

Я буду молится за Вас!!)
Верховный Наставник (122258)
вот ты.. орешь вполне себе))
так что - первый номинант на золото))
Вот и на обсуждение личностей с метанием в них фекалий докатились с обсуждения общественно-значимых тем. Я не пёс чтобы в ваших псиадах участвовать, грызитесь без меня.
Наставник (28115)
мы все тут гневные,вопрос другой,на что направляем,Тут я не хочу,луччше на улице драться,чем грязью поливать здесь
Хранитель Истины (298320)
Чо кабачок...зарплату получил?
Верховный Наставник (136388)
Я не подойду. Я очень быстро отхожу)))))
спецмор все время нервниает, захровна на нервяке и этот... ак его? быдлоид со львом на аватраке))
Я в запое , я самый счастливый человек.Мне дали ключи и сегодня я сделала набег на леруа...https://vk.com/id3158023?z=video3158023_456239028%...
Деда Ленин страшна во гневе.
Наставник (39872)
Это Я..!!!))))))))))))))))) Уряяяяя..!!!!

НенуачО...)
Хранитель Истины (251405)
Многие,ели довести..)
Верховный Наставник (213906)
Всех проверить на мельдоний немедленно!
Верховный Наставник (146321)
витя.
так гневно колы лепит, вы бы знали
Гроссмейстер (7323)
Уася рэдкий вне конкуренцыи - все його абижають, оттого и гневный в режиме 7*24.
Хранитель Истины (308630)
Позырю со стороны
Хранитель Истины (363641)
извините. простите.
предлагаю свою кандидатуру.
столько гнева и ярости
что чувствую себя страшнее атомной войны.
это ещё я держу себя в руках.
правду свою рублю. ищу истину. без неё жизни нет.
конечно есть и круче участники, но так варварски молчать
навряд ли они способны. подкидывать инфу и как бы в стороне -
тоже необходимое искусство в агрессии, чтоб остаться в сухости.