Какую сумму в рублях вы планируете потратить сегодня (в понедельник)?

На продукты либо на что-то ещё?..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
на телефон надо кинуть хотя бы 1500, потом в магазин, а там планирование не работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не планирую. Я трачу столько, сколько нужно.
Просветленный (509683)
Один поход в магазин от 700 до 1000
Верховный Наставник (135148)
Стольник на пачку сигарет.... больше вроде ничего не планирую... но мало ли....
Верховный Наставник (150992)

Просветленный (595283)
Никакую.все есть дома)
Наставник (54158)
Мастер придёт доделывать шкафчики на лоджии и ещё кое-что по мелочи. Сколько назовёт, столько и отдам. Парень хороший, если начинает, то делает чётко и быстро.
А продукты муж купит по дороге с массажа - спина не так болеть будет, так может и арбуз или дыньку притащит.
Хранитель Истины (451035)
дождь на улице, а к вечеру обещают ещё сильнее пойдёт, так что планов таких нету на сёдня...