Что приходит после разочарования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182640)
Пустота, апатия . У меня лично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
Цинизм и неверие
В основном
Наставник (83434)
Привет, Магдалена ! Что такое - разочарование ? Разочарование — отрицательно окрашенное чувство, вызванное несбывшимися ожиданиями, надеждами или мечтаниями, чувство неудовлетворённости по поводу чего-нибудь не оправдавшего себя, неудавшегося. Что за ним следует ? Ну, скорее всего - депрессия, раздражение ... Но стараюсь не поддаваться этим чувствам . Ведь, как ни крути - жизнь прекрасна и удивительна !

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…
Иван Сергеевич Тургенев

Не лезь туда, где Вас уже не ждут,
И не ломитесь в запертые двери.
Ведь те, кому Вы дороги-придут,
А те, кто мимо шли-Вас лишь «имели»…