А Вы тут в "Новом государстве"(пока без президента) копирайты тоже ругать будите? Привет всем)))

Ну, это, я про старые ответы... там не дай Бог копирайт поставить, потом не отмыться от грязи и стыда...)))
Какие у вас тут нравы стали?
http://content-14.foto.my.mail.ru/mail/valery.ma/583/s-1601.jpg '>
Дополнен 10 лет назад
да-да, я про рамочку забыл...и рамочку тоже ругать будете?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (110919)
Вот сейчас осознал, что у меня нет фото ни одной лягухи...
Валера, привет! ты же знаешь, что если фото хорошее- его ни рамочкой, ни копирайтом не испортишь... ;-)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8643)
Мы здесь все добрые, ругать не будем, сами грешны. Только фото жабчат надо не так вставлять.
Щелкаешь "фото", вставляешь ссылку, потом "добавить фото". Всё.
Да. И рамочку тоже)

Магистр (1447)
Потроллить эпичную работу за копираит ну это просто добрая традиция которую не стоит забывать )
Гроссмейстер (6427)
Две лягушки зазвенев,
Они жалобно заныли,
С детства памятный напев,
Старый друг, мой ты ли...

http://www.karaoke.ru/catalog/song/1591/
Наставник (56560)
Не будем - ставьте, сколько хотите.. на хорошее фото можно!) Рамочка приемлимая.
Магистр (1727)
Никон? - Синит:)
Гроссмейстер (5281)
Блинн, а я - как лох... Всё некогда рамочЬками и копирайтами заняться! :-((((((

Верховный Наставник (183877)
Приветик!
О, любовная любовь!) Хороший снимок. Для опытного фотографа копирайт, в наше время, я считаю, нужная штука. И, если главное в снимке не затмевает, то отношусь спокойно.
Мудрец (16887)
Хорошие лягушата :-) Несмотря на то,что синие.Ну,очень синие :-)
дальтоник чё ли?
Так и запишем в диагнозе - Валера, дальтонизЬм)))
Долой копирайты - "искусство" принадлежит народу!!!
Специалист (955)
авторское право изобрели жыды. Вот запатентуют "способ дышать" - вот тогда и узнаете

а лягухи зачотные
Гроссмейстер (5576)
Cлавные лягушки. Голубой мне не мешает, это небо отражается. И копирайт не портит и рамочка красиво вписалась.
У меня одна жаба напротив дома живет и моделью иногда подрабатывает. Я ее за это купаю, когда совсем сухо, ну еда у нее всегда есть. Вот она такая красавица!

Что ТАМ, что ЗДЕСЬ.... читать твой копирайт....шею свернёшь....

Привет!
Магистр (1548)
Валера привет! лягушки замечательные! Здесь интересней давай к нам...:)))
Гроссмейстер (5763)
Жабки классненькие, и цвет интересный, хотя все-таки мне больше симпатичны зелененькие, как у Александра Челпанова)