Как узнать, стоит мне сегодня бельё гладить или не стоит? Ни в одном гороскопе про это не написано.

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я могу погладить, но тока не снимая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Сегодня медовый Спас. Работать не рекомендуется.
Наставник (96795)
Я б погладил....на вас прямо
Верховный Наставник (215020)
Слово стоит очень важно в данном вопросе)
Верховный Наставник (127584)
Гороскопы - отстой!
А бельё всё равно гладить придётся....
Мудрец (16618)
Сегодня не знаю, но завтра не рекомендуется его надевать на работу.
Одна подруга жалуется другой:
- Как ни повешу белье после стирки сушиться, всегда дождь намочит.
- А ты пользуйся приметами, как я: смотришь утром мужу под одеяло - если член налево лежит, то к дождю, а если направо, то к хорошей погоде.
- А если стоит?
- Дура! Да кто ж по таким праздникам стирает!