А вы знаете, что если посадить среди картошки бобы, жуков не будет. А если хранить картошку вместе с

яблоками, то картошка не прорастает.

Я только сегодня узнал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60496)
Насчет бобовых давно знал. На даче многие садят, да и землю когда отдыхать оставляют садят горох. Про яблоки знаю когда зеленые бананы и яблоки вместе лежат, бананы быстро зреют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
а если покупать картошку на рынке, то можно не сеять бобы и не переводить яблоки
чёт не верица... коларадам всё покуй...
Хранитель Истины (394001)
Среди картошки бобы.....а как пропалывать и окучивать? Вот вопрос....))))
Туфта. Я когда картошку выращивала, пыталась пару раз так сделать. Сожрали всё, вместе с бобами. А яблоки гниют быстрей картошки в этом случае.
Верховный Наставник (172782)
Бобы мы сажали когда то. Жуки и их тоже жрали с удовольствием вместе с картошкой.
А яблоки от картошки запах неприятный могут принять...но не всегда. Но все же рекомендуется отдельно их хранить.
улитки всё сожрали