Заказал из Ватикана наложенным платежом телегу с дровами, требуются ведьмы, добровольцы есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4241)
Теперь для сжигания ведьм требуется особое разрешение от Госпожнадзора на разведение специальных костров. Даже если найдутся добровольцы, могут возникнуть большие проблемы с пожарной администрацией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205669)
Я к сожалению не рыжая, а целый орангутанг Кинг Конг. Телегу пинком, а Папу на дереве распну.
Анхельку чтоль жечь будешь? Давай, пора бы уже.
Наставник (88156)
А дровишки-то у них еще с инквизиции остались? Тогда их через границу не пропустят - антиквариат вывозу за пределы страны не подлежит.