А с кем бы скооперироваться и махнуть в Москву, сходить в Третьяковку? Добровольцы есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428020)
А чего уже сразу не в Лувр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Могу предложить только Вьетнам с 5 марта.)))
Верховный Наставник (129216)
Я бы с удовольствием, но мне слишком далеко ехать.
Верховный Наставник (131109)
Зовите Лектора,может быть он захочет пойти..Я-просто не могу,а то бы приехала..но только в начале июня)
Хранитель Истины (334486)
В выходные вполне возможно. Я уже не раз предлагал и ы ЦДХ, и на Винзавод... Как-то в Декоративно-прикладное ходили, тоже интресно.
Верховный Наставник (233757)
Там сейчас усиленная охрана)
Пушкинский не предлагай.
Хранитель Истины (493150)
я туда в среду пойду, на фильм моей подруги