Почему девки ноги бреют ток када на свиданку идут? А в другое время прям колосяццо на ветру,не?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595340)
Колосятся у ярых феминисток.остальные по желанию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...на куй брить, зима скоро
деффки у тя какие то не нашенские
по сравнению с мужскими ногами или животом, а у некоторых и спиной с задницей женщинам вообще ничего брить не надо - на фига???
приятно же по шёрстке погладить...
не, и днём, и на вокзалах, визде эпилированные. это же ужас, женские ножки в пупыришки, ейбогу лучше бы колосились.