Почему необходимо буквально сбиваться с ног, чтобы идти в ногу со временем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Это происходит только в том случае, когда пытаешься идти в ногу с чужим временем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы идти в ногу со временем, не нужно сбиваться с ног... Нужно просто идти... ))
Хранитель Истины (363641)
предполагаю огромное значение имеет среда её условия перспективы и запросы.

например один весенний день - год кормит.
если упустить важный момент, то явно ощутить удаётся отставание и потери.

вот и выходит что кровь из носа иль сбиваешься с ног
чтобы если уж взялся за гуж, то стать дюжим )

вообще-то говоря есть подозрение
что пнули хорошо, да так выходят вот гонки напряжение кризисы сильны.
Наставник (29084)
Я лично с ног не сбиваюсь и иду так себе неторопливо в ногу со временем.