А почему у задержанных в Крыму злодеев морды лица у каждого побитые? сопротивлялись при задержании?

А зачем? Раз раскрыли их, так надо уметь проигрывать интеллигентно..и сдать всех накер на кого работают...всё в кероев играют..как дети малые..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135170)
Ну если двое человек погибли, выходит сопротивлялись....
А вот почему... либо наивно надеялись что получится уйти, либо просто в панику ударились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кондиционер чинили.
Верховный Наставник (111963)
они в Славянске распяли мальчика.
Верховный Наставник (115920)
Не соглашались играть роль злодеев
Их мордой об асфальт приложили.))))
"...подскользнулся, упал..."
Хранитель Истины (259114)
они и с побитыми лицами на злодеев не тянут