Просыпаешься утром,а рядом ПО...твои действия?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Верховный Наставник (166854)
бежать нада) пока его жена мине волосянки не повыдергивала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
перво-наперво спихну на пол. это от испуга. потом вытращу глаза и прижмусь к стене...думаю, орать не буду
Верховный Наставник (213183)
Упаду с кровати...
буду притворяться спящей пока ПО не встанет и не сварит кашу
Хранитель Истины (281982)
ты не шути так)!
Верховный Наставник (165744)
эээ.....отдай мое оделяло!!
сбегу))))она ж гимнастику заставит делать))) пойду кофе варить)))
Спрошу у неё:"Ты кашу будешь или сырники?"!))))))))))))))))))
Мудрец (20421)
был пьян и ничего не помню !
Хранитель Истины (324325)
изнасилую...
а это ваще мальчик или девочка?
Хранитель Истины (493401)
Пинком и матюгами гоню на кухню, чтобы завтрак и кофе в постель сделал