Просыпаешься утром 1 апреля, включаешь компьютер и заходишь в сеть.. На экране монитора появляется надпись большими буквами WELCOME TO RUSSIAN INTERNET и Путин по экрану с балалайкой скачет.. Твои действия?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На интернете жизнь не заканчивается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
позвоню в Госдеп и наругаю их русским матом
Проснусь уже по-настоящему и скажу : "Фу, и приснится же такое!".
возьму книгу с полки и начну читать)))и звонить сестре в Испанию и вместе думать как бы мне уехать из страны ....
Просветленный (622605)
Ну, у нас Путин с балалайкой..а у вас будет 1 апреля батька на колхозном поле о посадке картошки инструкции выдавать...мы же союзное государство. Инет будет общий...))