Просыпаешься ты утром, а за окном космический корабль, твои действия?))

Инопланетный))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6831)
и... нет, они не будут решать все наши проблемы, делать им больше нечего. Они просто на корню ликвидируют большую часть наших проблем.Вместе с нами. Я вырос на фильмах с Уиллом Смитом,знаю ) Поэтому, пусть пи*дуют нафиг. Никто их не звал. Пока мы это..добрые мы пока,да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пошла бы кофий пить . три д графика , подумаешь )))
Наставник (80274)
Пусть первые здороваются..это не я к ним,а они ко мне..без приглашения..

Привет
Наставник (79101)
..пойду к ним,попрошу что бы покатали меня,на кораблике своём!))..
..Интересного Дня Вам!!!)
Хранитель Истины (288500)
Потыкаю палочкой.. и скажу:"Эй.. кто живой, выходи!!"
Наставник (96372)
Просветленный (594450)
Попрошу довезти до работы или магазина или ещё куда
сниму пистолет с предохранителя )
Хранитель Истины (487910)
Начинаю себя пощипывать,чтобы скорее проснуться!
Наставник (43623)
Скажу: "Сгинь, нечистый!" и пойду дальше сон досматривать..))