КАК АМЕРИКАНСКИЙ СПЕЦНАЗ ОКАЗАЛСЯ В «АЛЕППСКОМ КОТЛЕ» ?

Как отмечает в своей новой статье известный западный журналист и аналитик Фил Батлер, чем плотнее сжимается кольцо правительственных сил вокруг Алеппо, тем более ядовитой и агрессивной становится западная пропаганда.

Впрочем удивляться не стоит, ведь этому факту есть прекрасное логическое объяснение — в Алеппо оказались заперты американские силы специального назначения, пленение которых может выйти Вашингтону боком.

Автор отмечает, что история эта началась с заявления иранского информационного агентства Фарс Ньюз о том, что боевики Фатх-аль-Ислам получают разведданные с американских военных кораблей, присутствующих в регионе.

Автор отмечает, что к моменту прихода Хиллари Клинтон на пост Госсекретаря США в 2010 году, Фатх-аль-Ислам практически прекратила свое существование. Однако как только кандидат в президенты США стала у руля внешнеполитического ведомства, данная организация не только возобновила свою деятельность, но и по мистическим причинам оказалась вычеркнутой из списка признанных в США террористических организаций.

Западные информационные агентства уже не раз сообщали о том, что Фатх-аль-Ислам вооружают Соединенные Штаты, используя для этого силы специального назначения. Автор отмечает, что окруженные силы Фатх-аль-Ислам, судя по всему, имеют в своих рядах западных координаторов, которым и передаются разведанные. При этом любой, кто знаком с порядком проведения войсковых операций в США, знает, что подобных «координаторов» никогда не отправляют на задание без прикрытия спецназа. Будь то «зеленые береты» или «морские котики». Именно этим фактом, уверен автор, и объясняются попытки США любыми способами отвлечь внимание международных игроков от Алеппо, чтобы вывести оттуда американских военнослужащих.

Первоисточник: http://ru.journal-neo.org/2016/08/12/kak-amerikans...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135145)
Ну Трамп же прямо обвинил Обаму в создании ИГИЛ.....
Если появятся доказательства в виде пленных командос, то Хиллари кранты на выборах.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
1). Необходимо уничтожить всех пиндосских и натовских военных преступников в Сирии и во всём остальном мире.

2). Нужны подрывы военных баз США.
Военных преступников США, оккупантов необходимо убивать в увольнительных, при движении их транспортных колонн и т.д.

Необходимо организовать соотвествующие национально-освободительные движения, в каждой стране где есть пиндосские оккупанты.

Убивать, убивать, убивать - вот путь к победе над сатанистами !
Просветленный (586797)
И почему я не удивлен?
Если вспомнить, шо у истоков Талибана и Аль Каеды - стояли пендосы.
Сенсеи типа...укропов тоже пиндосы натаскивают...да всё без толку...