Американские советники в срочном покинули Украину как и американский спецназ к чему это?

в срочном порядке покинули Украину с советом придерживайтесь минских соглашений.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217030)
А всех американских послов из всех стран в Вашингтон вызвали. Наверное, замена будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К дождю.
Просветленный (738692)
к авансу
Верховный Наставник (115398)
Откуда инфа, не фейк ли?
Верховный Наставник (100775)
денег нет но вы держитесь.. ботсвана тоже покинул похоже. или им интернет отрубили
Наставник (45952)
Крысы всегда первыми бегут с тонущего корабля.