Гроссмейстер (8503)

Категорийцы, как вы думаете, Рафа будет вместе с Марком и дальше выступать в паре? (Помимо КД)

ЗОЛОТЫЕ!!!

Источник: https://vk.com/bettinggood23
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107816)
Думаю, что нет. Он все силы приложит в одиночной борьбе. Это была ради Олимпиады скомпонованная пара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Вполне возможно, пара очень сильная. А Рафаэль молодец к одиночке ещё и золотую медаль в паре добавил, что если я конечно не ошибаюсь раннее никому не удавалось. Рафаэль по настоящему уникальный спортсмен, великий теннисист, поехать на Олимпиаду с до конца недолеченной травмой и добиться таких результатов это сильно, так может только Надаль!!!