А правда, что бедные думают только о сексе и размножаясь увеличивают кол-во бедных в стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144942)
да правда
вы почитайте диалоги овуляшек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
так и буду думать про каждую девицу, которая будет соблазнять. понаехали нищенки!
Наставник (36206)
А количество бомжей приумножают их дети, выгоняющие родителей из дома ради наживы...
.
Наставник (27966)
о, даааа) среди бедных нет импотентов и фригидных)
Гроссмейстер (5967)
страна - Земля ? (с)
Верховный Наставник (127565)
Ага в "беднейшей Саудовской Аравии " коэффициент рождаемости на 1000 человек 9.43%... ))