а вы правда думаете что разницы от избрания Клинтон или Трампа для нашей страны не будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74486)
Лучше уж Трамп, чем Клинтон. Для всех так будет лучше, даже для пиндосов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306656)
Думаю. что будет. Трамп более адекватен и не размахивает ядерным чемоданом. Ждать от него искренней дружбы конечно не стоит, есть там кому его за веревочки дергать. но из двух зол выбирают меньшее. - хочется надеятся. что истерия по отношению к России малость поутихнет.
Хранитель Истины (343396)
России пох по большому счету, а вот для других стран которые себя защитить не могут возможно и будет разница.
Просветленный (837214)
Разницы не будет. Даже нигру поддерживали. А нигретёнок разбомбил Ливию и Ирак.
Сирию почти разбомбил. Ну, Украину, - это отдельная история.
Они все, пока не сядут в кресло, - белые и пушистые.
Хранитель Истины (448969)
Без разницы. Выборы в США это политическое шоу и не более. К власти приходят говорящие головы, а не самостоятельные политики. Решения принимают вовсе не президенты, а богатейшие кланы, у которых денег больше чем внешний долг США. Самостоятельных там отстреливают еще на стадии выборов. Вспомните судьбы братьев Кеннеди.
Никакой.