Гроссмейстер (5882)

Мне кажется если не обращать внимание на всякие КПД и ЛО,дело тут пошло бы веселее. Иль я не прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154486)
слууушай... а ты не знаешь,случайно, какойнить новый рецепт борща? чёто и так и по всякому варила, чёнить новенького хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю. Я не обращаю))
Илюха он ваще дурак))) и не прав)))
Конечно, прав: в футболе, тоже - счет - это лишнее, а в шахматах - цвет фигур!...
Сто раз прав..ЛО это здесь религия..
Гроссмейстер (6055)
Ну, баллы ведь нужны.
Мудрец (13225)
Нет не пойдет