К вопросу о старых, забытых и не смешных анекдотах. Сделали мне выговор, указали на вид. А вы

анекдот этот помните? ....неужели он такой старенький? ....
Короче, у одного актера в роли была такая фраза - Волобуев, вот вам меч!
Ему никак не удавалось произнести эту фамилию - на всех репетициях
он вместо Волобуев упорно говорил Воло@уев. Перед премьерой режиссер
ему говорит - скажешь на спектакле Воло@уев - ты уволен. И вот спектакль,
доходит время до этой фразы. Все другие актеры на сцене ему шепчут -
Волобуев, Волобуев. Пауза, и актер восклицает - Волобуев, вот вам...х@й!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
головушку-то сильно наклонили??))
и песочек ножкой обиженно шаркаете, да??)))

НИЖАЛКО))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Прекрасно помню. Я даже про Хрущёва анекдоты помню.. Как слепой экстрасенс пощупал его голову и изрёк- Это задница, но почему-то с ушами.
тааа,видно очь старый,я даже и не помню его.)
— Фима! Ты настоящий неудачник! Сколько лет ты живешь за мой счет, в моей квартире... Не дал мне всю жизнь ни копейки... Я тебя кормлю, одеваю, обстирываю, по курортам всяким таскаю и еще в постель с тобой ложусь! — Сарочка, и ты после всего этого называешь меня неудачником?
Наставник (81460)
Именно ТАК !
Наставник (25944)
Анекдот примерно как ты... А какой ты - тоже отвечу наводящим анекдотом:
Учительница пытается вытащить от двойки за четверть по геометрии, одного "смышленого" ученика, кавказской национальности и задаёт ему простейший из возможных вопрос:
- Ашотик, скажи нам, как называется угол в 120 градусов?
- Ашотик застыл - подходящее название не приходит в голову...
- Даёт подсказку: Ашотик, угол в 120 градусов, он... ну? Ну он такой же примерно, как ты - ну?
- Крутой, Марья Ивановна - радостно отвечает Ашотик, воспользовавшись подсказкой...
Верховный Наставник (133383)
а я в первый раз слышу
Я помню. Подслушала ещё пацанкой, как его в компании мужиков рассказывали.

И от меня - древний.
Мужика на парткоме принимают в партию. Все задают ему вопросы, и он без подготовки отвечает в стиле передовиц "Правды" и журнала "Коммунист". Члены парткома выдохлись, и один задаёт ему последний вопрос: "Ну подготовились вы хорошо, в партию вас, безусловно, принимаем. Но у вас всё-таки есть собственное мнение?"
Мужик задумался на секунду и отвечает: "Есть. Но я его не одобряю и не поддерживаю".