Почитала вопрос лидер про луки и стилистов,нафига вообще заморачиваться?Все новое-хорошо забытое старое))Не так ли?Понимаю если женщина превратилась в замухрышку и надо дать

новую жизнь,НО в остальных случаях это прям "Модный приговор" ))))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26500)
я отношусь к этому,как еще к одной профессии ,которая облегчает жизнь
пока ,это для многих в новинку
думаю,через пару десятков лет стилист будет такой же необходимостью,как парикмахер обычный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409769)
А мне нравится такая идея
Особенно когда много работаешь и нет времени ходить по магазинам и что-то выбирать, но хочется выглядеть красиво
Да и здесь из постоянных парадов, пришла к выводу, красиво и стильно, ну исключительно на мой вкус, одевается от силы человек 5-6
А тут раз и пожалуйста, все подобрали как надо, носи и радуйся