Да плевать на политику в пятницу...короче вопрос о жратве!..вн..)))...

..вот варю щас спиногрызу суп с нутом(турецкий горох)..мясо варю вметсе с горохом..потом добавляю картошку..потом делаю отдельно пассировку(лукморковьперцсладкийпомидоры и прочая хня)потом смешиваю и довожу до кипения и вуаля!))а как готовите Вы?эту гадость?
хотела Пити сделать..но без баранины эт не то)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
ЗАВАЛИ ВСЕ В СКОРОВАРКУ
40 минуи и вуаля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Офигеть, как много всяких действий! Это уже героизм
Верховный Наставник (241315)
Я с простым горохом варю: сам горох кидаю, мяско какое-нить, ребрышки копченые, грудку или корейку понемногу, потом лучок с морковкой поджариваю добавляю, потом пасты томатной, под конец солю перчу и ву а ля - сын называет ОГОНЬ! (то есть очень ему нравится!
Хранитель Истины (380795)
Почти так же, только горох(НУТ) замачиваю на ночь, а утром варю супчик.
Верховный Наставник (100775)
узбеки говорят что нут это их горох который они в плов пихают.
у нас сегодня просто люля кебаб без заморочек.