Короче я понял...вопросы ро Политику и Экономику тут никому не интересны. Народу вполне хватает++

телевизера. Где Соловьёвы-Киселёвы . А тут "простые россияне", с простыми житейскими вопросами и проблемами. И наиболее Рейтинговы вопросы из серии Что Бы Сожрать и прочая бытовуха. Отсюда и вопрос: Куда деть 3 кг железных десятирублёвых монет???? )) реально - собирал, как раньше десятикопеешные собирали в бутылку из-под шампанского...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
можно какунить бытовую технику прикупить,электронику,всё-т 5300р. почти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разменяй их
Надо своевременно вытряхивать... Я ссыпаю мелочь в такую... эээ... короче, типо вазы... На холодильнике в прихожей стоит. Потом кьебенизирую. И политику эту с экономикой втудыть! Кьебенизировать! Какая счаз политика, к псам?
Хранитель Истины (259114)
в банк )