Должность специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта,это повышение для С. Иванова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это место, где работы меньше, а соответственно и забот. Денег ему хватает уже, можно и не париться особо. Вот и попросился барин на место пропроще, дело ведь к старости идёт. А доверия не утратил, в Совбезе место сохранил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653684)
Понижение.
Наставник (39088)
Надо оклад смотреть, а не название должности)
Верховный Наставник (149636)
Конечно повышение..ты даже не представляешь,насколько это место хлебное..