Вопрос всем тем, у кого нет дома специально выделенной для этого гардеробной

комнаты.
Где помимо платяного шкафа вы храните свою одежду и обувь?

А сезонную?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Три шкафа решают эту проблему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161440)
Сапоги в коробках лежат под кроватью...все остальное в шкафах
да там же - в шкафу, он у меня большооой
Наставник (91042)
у меня нету такого количества вещей, чтобы забить шкаф и тем более гардеробную, а лишние вещи храню в сумках на балконе. но когда-нибудь настанет день, когда у меня будет много вещей и ящики комода будут ломиться от кружевных лифчиков, шёлковых труселей и разноцветных шарфиков, а если что-то не поместиться, то я куплю ещё один комод
сезонная хранится в шкафу на лоджии . а так - у меня мало одежды , половина двустворчатого шкафа - моя )) обувь в коробках на антресоли , ее тоже не много .
Хранитель Истины (303200)
У меня два больших шкафа...один в прихожей, другой в спальне)))
Всё вмещается втуда и одежда и обувь))))
Верховный Наставник (153487)
гардеробной нет,но шкафа 2-у каждого свой и третий шкаф-купе в прихожей на 5 метров....
должно хватать-если вовремя проводить ревизию..
Мудрец (22635)
Сейчас в шкафах в спальне, в детской и коридоре, а вот через 2 мес переезжаем в квартиру там будет отдельная гардеробная, вот это рай))))))))