Хранитель Истины (281965)

Раньше билет на самолет стоил 65 рублей на ту 154 ,если б сейчас такие цены вернуть)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
...и Агдам)))
кино смотришь?
привет, Димка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На работу на самолёте бы летали
Верховный Наставник (170392)
у меня бабушка (бывший узник фашистов) могла 2 раза в год вообще летать на самолетах бесплатно, только накуя ей это было надо в деревне, лучше бы тогда пенсию увеличили
Верховный Наставник (111477)
И зарплату 90 рэ.
Хранитель Истины (374604)
так в те годы и зарплата была 90-130...
Просветленный (714371)
Ну уж нет..из тех зп ,билет как раз пол зп стоил..чтоб сейчас билет на самолет стоил половину заработка моего,я как-то не хочу..мне надо чтоб это было как есть)))
Мудрец (15233)
Вернуть.
Было бы восхитительно))
Чего все начали сравнивать со своими советскими зарплатами??
Им ведь не зарплату такую предлагают вернуть...

Кстати.... может быть вы заодно вспомните (ну или знаете), а сколько стоил номер в приличной гостинице в Ленинграде.... и в приличной гостинице в Ялте?
я получала 110 рублей и чё?дешево что ли?
Верховный Наставник (137847)
В пол зарплаты. Сейчас так же,если не дешевле.