лет через 10 расскажут сами *ы что Фелпс был прокачен супер препаратами ?

как они это делают со своими легкоатлетами велосипедистами и всеми остальными
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да что там фелпс... посмотрите на эту "гимнасточку" - ведь 146% мужик переделанный

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
одна я.. ничего не понимаю.. в фармакологии??
если глянуть на всех.. всех их атлетов..
мужуки сплошные..кони... а не люди
как раньше сборная ГДР и ФРГ были...
это само собой - естественно...они сами такие...
нифига не препараты
я гимнастику вчера смотрела... наши девчонки - тростиночки.. и американки... плечи - как у мужикоф
Наставник (70427)
Так и будет.