Вас как-то изменил человек с которым вы связали свою судьбу? А вы его как-то изменили?

Я то думал, вы расскажите, что именно поменялось, ну да ладно...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95613)
Я сделала его внимательнее к людям и животным, более добрым и великодушным.
А он задрал мои стандарты относительно мужчин и семейной жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32810)
Любой человек, который так или иначе входит в твою жизнь, оказывает влияние))
Будь это супруг, коллега или новорожденный младенец...
Вся наша жизнь - взаимодействие и взаимообучение)))
Нет....Что выросло,то выросло...)
Хранитель Истины (288233)
Он меня да, я от него научилась терпению.
Хранитель Истины (270451)
Мы вместе менялись... притерлись к друг другу.
Хранитель Истины (409404)
Мы сейчас оба другие, и это хорошо. Жизнь меняется, мы меняемся..
Просветленный (714943)
Во мне прибавилось его пофигизма, а в нем моей ответственности