А правду говорят, что в Новой Зеландии нет комаров и можно всю жизнь+

ходить на рыбалку не опасаясь кровососов, особенно когда на их укусы бывает аллергия или это враньё? если правда, то завтра пойду в их посольство подавать документы на иммиграцию в эту благословенную страну
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Знакомый собирался там бизнес мутить.
Звал в компаньоны.
Да чета не греет перспектива ходить вверх тормашками!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У меня там бывший живёт, иногда переписываемся, надо будет спросить при случае.
Ну а Вы, подавая документы, помните, что и налог там 45%.
А комаров почти нет на побережье морском и, почему-то в Горном Алтае.
Верховный Наставник (131079)
А ещё в Новой Зеландии дефицит женщин)
Верховный Наставник (191141)
Рыбалка-это смысл жизни или тебе Жрать нечего??
Верховный Наставник (104562)
не надо это объявлять,
а то наши завезут их в баночке
и выпустят.

в Польше тоже до поры до времени комары людей не очень мучили,
а лет пять назад откуда-то массово завелись
Точно,туда женщинам надо ехать, там даже на теток в возрасте очередь..
Вануату надо надо ехать
Там женщины занимаются сельским хозяйством, сбор рыбы из специальных ловушек после прилива, а мужики нифига не делают
Есть еще одна страна на планете, где для мужчин рай ))
Верховный Наставник (228551)
Угу, комаров может и нет, зато других тварей в избытке. Новая Зеландия - это родина самых
крупных насекомых планеты. Например вот таких..

https://ru.wikipedia.org/wiki/Уэта

Хорошей рыбалки ))
тут все только что из Новой З. даже и не сомневайся!