кто нибудь из вас видел настоящее НЛО?))))

или какие другие необъяснимые/загадочные явления?
в бермудский треугольник попадали?
ужас хочу сказать я вам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мне сегодня днём приснилось, что у меня в холодильнике творог лежит, настолько реально было. что проснувшись, я туда сунулась, и только не увидев его поняла, что это сон был
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Я видел. И попадал во всякое разное не сдесь и не сейчас.
Гроссмейстер (7521)
столько тупого и необъяснимого как здесь - я в жизни нигде не видел ))
видел НЛО в 1979 году в северо-западной Африке.
в бермудском треугольнике был два раза, когда шёл с юга на Кубу.
Наставник (55795)
Что интересно. все всегда видят и слышат только тех, кто когда-то от кого-то что-то видел или слышал.
Но при этом уверены, что все это правда. Удивительная вещь - человеческая психология.