А вы знаете,что у некоторых настолько скверный характер, что даже внешность не спасает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186578)
знаю . у нас в доме( многоквартирном) такая стерва живет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Внешность спасает зверя в природе. Человек от зверя отличается присущими только ему качествами натуры.
Верховный Наставник (181622)
А есть ещё и кошмары ночи... Новодворские называюЦЦа! Там в одном флаконе свинья, корова, отсуЦтвие мозга и всё это полито ненавистью...)))))))))))
Хранитель Истины (487910)
И на кого же намекаете?