Какую книжку вы любите почитать после 400 граммов водки, принятых на ужин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493319)
Я столько не выпью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Хранитель Истины (430904)
Я не пью водку.
Советник (2564)
Без водки "тень победы" Суворова)))
ой.. я и после 50 гр книжек не читаю...Глаз уже строчку не держит
Просветленный (595230)
400??????только журнал ,,Крокодил ,,с картинками)))
Наставник (60496)
Обычно без книги обходится, ставлю какую нибудь з а д р о т н у ю игру.
Мудрец (12736)
неее,столько водки я не потяну. и вообще водку не люблю. я лучше вместо нее книжку почитаю.