Гроссмейстер (5853)

А как изменился мир вокруг вас после прочтения последней книжки Пелевина? мне советуют его почитать

Про трех цукебринов
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не читал последнюю. Мир они не меняют. Могут изменить взгляд на какие-то вещи, когда на них посмотришь под его углом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне хватило одной его книги из первых. Больше - никогда. Насчёт изменения мира - ещё больше утвердилась в мнении, что страну затащили в дерьмо, прикрываясь дерьмократией и "рыночной" экономикой.
Наставник (47883)
Пелевин - мизантроп. Он ненавидит людей... видимо какие-то детские психологические травмы. Хочется вам травмировать собственную психику - на здоровье!
Наставник (74645)
Лично мне, его творчество не нравится.Одну книгу начал читать и так и не смог, себя заставить, дочитать её до конца.Там про мухоморы и рекламу, с Эрнесто на обложке.
Просветленный (653722)
Пелевин - очень плохой писатель.
Хуже только раскрученный донельзя Акунин и высокомиллионотиражная Донцова.
После Гоголя и Чехова - Пелевин - сантехник!
Верховный Наставник (236527)
Да, интересные ответы. Пелевин очень нестандартный писатель. Очень необычен. Мне нравится, и вообще советую прочитать, чтобы иметь представление. Это не та тема-нравится-не нравится. Здесь глубже. Начните, к примеру, со "Священной книги оборотня". И еще. Многие из описываемых им событий случились. Только ПОСЛЕ того, как он их описал. Непонятно, но это так и есть.