Вы ведь научились уже, когда охватывает желание сексом заняться, а возможности нет...Гасить в себе это желание, переключаясь на что то другое ?

и на что переключаетесь ?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67418)
Я представляю себе что секс как-бы произошел....и как-бы-не раз)))).... это всегда помогает понять ценность того что имею)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Тоня, тибе к Чилентане на обучение... Правда, ему уже 80, но в 30 он ето... Дрова колол...
всегда есть рука))
Наставник (70027)
А. Челентано дрова колол.